Приказы о зачислении

Приказы о зачислении воспитанников в МБ ДОУ ЦРР-д/с № 7 «Дюймовочка» г. Ипатово находятся у заведующего

2018 год

  • Приказ № 1 от 09.01.2018 г. — Беловол Варвара — средняя группа  № 8
  • Приказ № 2 от 06.02.2018 г.- Наливайский Демид- вторая группа раннего возраста № 12
  • Приказ № 3 от 20.02.2018 г. — Лобас Глеб — первая группа раннего возраста № 3
  • Приказ № 4 от 26.02.2018 г. — Мирзоева Алисия — первая группа раннего возраста № 3
  • Приказ № 5 от 26.02.2018 г. — Старцева  Дарья-  средняя группа  № 8
  • Приказ № 6 от 05.03.2018 г. — Клименко Лев — первая группа раннего возраста № 3
  • Приказ № 7 от 05.03.2018 г. — Бондарева Афина-  младшая группа  № 1
  • Приказ № 8 от 12.03.2018 г. — Нестеренко Дмитрий — первая группа раннего возраста № 3
  • Приказ № 9 от 26.03.2018 г. — Григоренко Алеся — старшая группа № 9
  • Приказ № 10 от 15.05.2018 г. — Ковшевникова Елена  вторая группа раннего возраста № 4
  • Приказ № 11 от 15.05.2018 г. — Култаев Алим  младшая группа №7
  • Приказ № 12 от 21.05.2018 г. — Удовиченко Артем  средняя группа №6
  • Приказ № 13 от 28.05.2018 — Гончарова Влада первая группа раннего возраста №1
  • Приказ № 14 от 28.05.2018 — Бондарев Богдан вторая  группа раннего возраста №3
  • Приказ № 15 от 01.06.2018 — Горяинов Андрей первая группа раннего возраста №1
  • Приказ № 16 от 01.06.2018 — Любимова Арина первая группа раннего возраста №1
  • Приказ № 17 от 01.06.2018 — Козленко Степан старшая группа №9
  • Приказ № 18 от 04.06.2018 — Бочерова Аринастаршая группа №9
  • Приказ № 19 от 04.06.2018 — Афанасьев Илья вторая группа раннего возраста №4
  • Приказ №20 от 04.06.2018 — Борисов Артем вторая группа раннего возраста №4
  • Приказ № 21 от 06.06.2018 — Ватолин Артем вторая группа раннего возраста №4
  • Приказ № 22 от 06.06.2018 — Щербакова Пелагея вторая группа раннего возраста №4
  • Приказ № 23 от 13.06.2018 — Муртазина Данна младшая группа  №10
  • Приказ № 24 от 13.06.2018 — Чудненко Марина первая группа раннего возраста №1
  • Приказ № 25 от 13.06.2018 — Неркарарян Эрик первая группа раннего возраста №1
  • Приказ № 26 от 14.06.2018 — Астанкова Виолетта вторая группа раннего возраста №4
  • Приказ № 27 от 18.06.2018 — Абонеева Эльмира вторая группа раннего возраста №4
  • Приказ № 28 от 19.06.2018 — Дейникина Полина вторая группа раннего возраста №4
  • Приказ № 29 от 20.06.2018 — Архипов Алексей вторая группа раннего возраста №4
  • Приказ № 30 от 20.06.2018 — Зинченко Владислав вторая группа раннего возраста №3
  • Приказ № 31 от27.06.2018 — Курьянов Семен первая группа раннего возраста № 1
  • Приказ № 32 от 29.06.2018 — Жежеря Даниил — вторая группа раннего возраста № 3
  • Приказ № 33 от 02.07.2018 — Капустина Наталья — вторая группа раннего воз0раста № 4
  • Приказ № 34 от 02.07.2018 — Шенин Михаил — вторая группа раннего возраста № 4
  • Приказ № 35 от 02.07.2018 — Автомонова Виктория — первая группа раннего возраста № 1
  • Приказ № 36 от 04.07.2018 — Дьяченко Демьян — вторая группа раннего воз0раста № 12
  • Приказ № 37 от 04.07.2018 — Никитюк Стефания — младшая группа  № 5
  • Приказ № 38 от 04.07.2018 — Никитюк Анна — вторая группа раннего возраста № 4
  • Приказ № 39 от 05.07.2018 — Симонов Леонид — вторая группа раннего возраста № 2
  • Приказ № 40 от 09.07.2018 — Кияницкий Харитон — младшая группа  № 5
  • Приказ № 41 от 12.07.2018 — Шикотько Вероника — вторая группа раннего возраста № 4
  • Приказ № 42 от 18.07.2018 — Дубрина Ульяна — вторая группа раннего возраста № 4
  • Приказ № 43 от 18.07.2018 — Акулов Олег — первая группа раннего возраста № 1
  • Приказ № 44 от 18.07.2018 — Зимницкий Максим — вторая группа раннего возраста № 4
  • Приказ № 45 от 18.07.2018 — Лупандина Дарья — первая группа раннего возраста № 1
  • Приказ № 46 от 01.08.2018 — Усков Даниэль — первая группа раннего возраста № 1
  • Приказ № 47 от 01.08.2018 — Парайко Дарья- первая группа раннего возраста № 1
  • Приказ № 48 от 14.08.2018 — Белимова Мария- первая группа раннего возраста № 1
  • Приказ № 49 от 03.09.2018 — Богомолов Юрий- первая группа раннего возраста № 1
  • Приказ № 50 от 04.09.2018 — Вахапова Милена- первая группа раннего возраста № 1
  • Приказ № 51 от 04.09.2018 — Холоденина Олеся — вторая группа раннего возраста №4
  • Приказ № 52 от 04.09.2018 — Гиренко Елизавета — вторая группа раннего возраста № 4
  • Приказ № 53 от 05.09.2018 — Тимофеева Алина- первая группа раннего возраста № 1
  • Приказ № 54 от 05.09.2018 — Богданцева Мария — вторая группа раннего возраста № 4
  • Приказ № 54 от 05.09.2018 — Зачиняева Таисия- первая группа раннего возраста № 1
  • Приказ № 54 от 05.09.2018 — Кириченко Клим- первая группа раннего возраста № 1
  • Приказ № 54 от 05.09.2018 — Мечикова София- первая группа раннего возраста № 1
  • Приказ № 54 от 05.09.2018 — Микадзе София- средняя группа  № 10
  • Приказ № 56 от 05.09.2018 — Рукан Богдан- вторая группа раннего возраста № 4
  • Приказ № 62 от 10.09.2018 — Борзыкина Анастасия- подготовительная группа  № 9
  • Приказ № 63 от 18.09.2018 — Улькина Виктория- средняя группа  № 10
  • Приказ № 64 от 08.10.2018 — Кириченко Карина- старшая группа  № 8
  • Приказ № 65 от 22.10.2018 — Гущин Матвей — вторая группа раннего возраста № 3
  • Приказ № 66 от 24.10.2018 — Кодинцев Кирилл — вторая группа раннего возраста № 3
  • Приказ № 67 от 01.11.2018 — Сидоренко Константин- средняя группа  № 10
  • Приказ № 68 от 06.11.2018 — Чеверда Родион- средняя группа  № 7
  • Приказ № 69 от 06.11.2018 — Казаченко Спартак- средняя группа  № 10
  • Приказ № 70 от 06.11.2018 — Казаченко Лаура- подготовительная группа  № 9
  • Приказ № 71 от 12.11.2018 — Богдан Василий- младшая группа  № 2
  • Приказ № 72 от 12.11.2018 — Богдан Николай- старшаягруппа  № 8

2017 год

  • Приказ № 1 от 23.01.2017 г. — Сероштан Егор — первая группа раннего возраста № 3
  • Приказ № 2 от 21.02.2017 г. — Дибирова Софья — старшая группа № 10
  • Приказ № 3 от 22. 02.2017 г. — Антипова Диана — старшая группа № 11
  • Приказ № 4 от 20.03.2017 г. — Трюхан Дмитрий — первая группа раннего возраста № 3
  • Приказ № 5 от 20.03.2017 г. — Наянова София — младшая группа № 8
  • Приказ № 6 от 23.03.2017 г. — Полянская Валерия  — вторая группа раннего возраста № 12
  • Приказ № 7 от 11.04.2017 г. — Гайворонская Мария — первая группа раннего возраста № 3
  • Приказ № 8 от 02.05.2017 г. — Балакин Максим- первая группа раннего возраста № 3
  • Приказ № 9 от 01.06.2017 г. — Штефанов Мирон — вторая группа раннего возраста № 12
  • Приказ № 10 от 02.06.2017 г. — Ценева Евгения — вторая группа раннего возраста № 12
  • Приказ № 11 от 05.06.2017 г. — Малай Екатерина — вторая группа раннего возраста № 12
  • Приказ № 12 от 06.06.2017 г. -Бондаренко Артем — вторая группа раннего возраста № 12
  • Приказ № 13 от 06.06.2017 г. -Тимошенко Владимир — вторая группа раннего возраста №  12
  • Приказ № 14 от 07.06.2017 г. — Негода Николай — вторая группа раннего возраста № 12
  • Приказ № 15 от 07.06.2017 г. — Титская София -старшая группа № 11
  • Приказ № 16 от 08.06.2017 г. — Ковшевникова Вероника — вторая группа раннего возраста № 4
  • Приказ № 17 от 13.06.2017 г. — Несинова Маргарита — вторая группа раннего возраста № 12
  • Приказ № 18 от 13.06.2017 г. — Бондаренко Анастасия- первая группа раннего возраста № 3
  • Приказ № 19 от 19.06.2017 г. — Бойко Анна — вторая группа раннего возраста № 12
  • Приказ № 20 от 19.06.2017 г. — Дубограев Всеволод — вторая группа раннего возраста № 12
  • Приказ № 21 от 21.06.2017 г. — Петухова Яна- первая группа раннего возраста № 3
  • Приказ № 22 от 26.06.2017 г. — Новицкий Артем- первая группа раннего возраста № 3
  • Приказ № 23 от 28.06.2017 г. — Скрипкина Софья- первая группа раннего возраста № 3
  • Приказ № 24 от 29.06.2017 г. — Капишин Иван — вторая группа раннего возраста № 12
  • Приказ № 25 от 03.07.2017 г. — Попрядуха Варвара — вторая группа раннего возраста № 12
  • Приказ № 26 от 03.07.2017 г. — Комиссаров Валерий — вторая группа раннего возраста № 12
  • Приказ № 27 от 04.07.2017 г. — Самотканова Дарья — средняя группа № 9
  • Приказ № 28 от 10.07.2017 г. — Коломийцева София — вторая группа раннего возраста № 12
  • Приказ № 29 от 13.07.2017 г. — Лопатин Максим — вторая группа раннего возраста № 12
  • Приказ № 30 от 01.08.2017 г. — Попрядуха Степан — вторая группа раннего возраста № 4
  • Приказ № 31 от 07.08.2017 г. — Николаенко Артур — старшая группа № 9
  • Приказ № 32 от 10.08.2017 г. — Самойлов Василий — вторая группа раннего возраста № 4
  • Приказ № 33 от 28.08.2017 г. — Павленко Василий — вторая группа раннего возраста № 12
  • Приказ № 34 от 29.08.2017 г. — Громак Варвара — младшая группа  № 8
  • Приказ № 35 от 15.09.2017 г. — Абдусаламов Артур- первая группа раннего возраста № 3
  • Приказ № 36 от 19.09.2017 г. — Казачкова Аксинья- подготовительная группа № 10
  • Приказ № 37 от 19.09.2017 г. — Казачков Сергей- младшая группа № 4
  • Приказ № 38 от 19.09.2017 г. — Куценко Максим — средняя группа № 6
  • Приказ № 39 от 19.09.2017 г. — Кухарь Елисей- первая группа раннего возраста № 3
  • Приказ № 40 от 21.09.2017 г. — Горяинов Роман- средняя группа № 6
  • Приказ № 41 от 21.09.2017 г. — Култаева София- первая группа раннего возраста № 3
  • Приказ № 42 от 02.10.2017 г. — Мысливский Дмитрий- первая группа раннего возраста № 3
  • Приказ № 43 от 04.10.2017 г. — Воропаев Артем- первая группа раннего возраста № 3
  • Приказ № 44 от 05.10.2017 г. — Максименко Никита- первая группа раннего возраста № 3
  • Приказ № 45 от 06.10.2017 г. — Жадоба Валерия- первая группа раннего возраста №3
  • Приказ № 46 от 11.10.2017 г. — Маркова Варвара- вторая группа раннего возраста № 2
  • Приказ № 47 от 01.11.2017 г. — Семченко Виктория- младшая группа № 1
  • Приказ № 48 от 08.11.2017 г. — Демченко Вячеслав — вторая группа раннего возраста № 12
  • Приказ № 49 от 08.11.2017 г.- Уманская София — средняя группа № 8
  • Приказ № 50 от  27.11.2017 г. — Кодинцев Кирилл — первая группа раннего возраста № 3
  • Приказ № 51 от 28.11.2017 г. — Алексеева Кира — вторая группа раннего возраста № 12

2015-2016 годы